Осенняя поездка в Будапешт

Осень в Венгрии - чудесная пора!

Выходные в Будапеште

Провести выходные в Будапеште осенью появилась внезапно. Точнее идея съездить куда-нибудь осенью была, а вот именно Будапешт был выбран случайно. 18 июня мы увидили акцию от компании WizzAir - в Будапешт и обратно в октябре они готовы были отвезти за 7,086 рублей. Мы тут же заказали билеты, но только - туда. Обратно предпочли возвращаться вечерним рейсом Аэрофлота, который был подороже.


Вылетели в пятницу утром в 10-15 из Внуково. В Будапешт прилетели уже в 12 дня. Быстро добрались до гостиницы в центре города (небольшую разведку в самом Будапеште сделали еще в августе). Одну ночь мы жили в гостинице в центре, которую нам удалось снять за накопленные мили, а вторую ночь провели в шикарной гостинице Danubius Hotel Gellert с купальнями внутри. Вылетели обратно вечером в воскресенье (в 20-30). Прилетели в 23-55 в Шереметьево. Даже успели поспать и в хорошем настроении - пошли на работу!

Сразу по прилету мы купили 72-часовые проездные билеты, чтобы спокойно перемещаться по городу на любом транспорте. В основном, мы пользовались метро. Старались везде расплачиваться карточкой, наличные были (но их мы сняли очень мало).

  • Октябрь 21 (пятница), 2016
  • Октябрь 22 (суббота), 2016
  • Октябрь 23 (воскресенье), 2016
Back To Top