Автобус Eurolines

Брюссель - Париж (за 9 евро)

11 апреля 2015 года мы купили невозвратный билет на автобус из Брюсселя в Париж у компании Eurolines за 9 евро (с человека). Билет покупали на 04 июня 2015 года.

Мы купили билеты на официальном сайте компании Eurolines мы купили билет и получили его на почту в формате PDF. Мы его распечатали и с этой распечаткой пришли утром в день отправления автобуса в Париж.

Наш автобус отправлялся от Северного Вокзала Брюсселя (BRUSSEL-NOORD CCN NOORD/NORD) в 08-00 утра. До вокзала дошли довольно быстро (мы жили в гостинице возле этого вокзала, недалеко от станции метро Rogier). Придя на вокзал, мы посидели в кафе, спустились к офису Eurolines, получили посадочную посадочную карточку (у нас попросили распечатку билета и паспорта), нашли наш автобус и уселись поудобнее, зная, что следующие 4 (а на самом деле оказалось 5) часов мы проведем в дороге.

При пересечении границы в автобус заходила полиция. Они собакой обнюхивали багаж. Паспорта и билеты не проверяли. Мы прибыли в Париж (PARIS GARE RTE GALLIENI) около 13-30.

  • Автобус Eurolines (Брюссель - Париж) в июне 2015 года
Back To Top