Brussels Airlines

Москва-Брюссель-Москва

Рейсы компании Brussels Airlines, SN 2836 - Москва-Брюссель и SN 2835 - Брюссель-Москва (информация на июнь, 2015).


Покупка билета
Билеты на самолет мы купили через официальный сайт компании 11 апреля 2015 года на перелет 03 и 07 июня 2015 года за 164 евро (с человека) на рейсы Москва-Брюссель-Москва у компании Brussels Airlines. У нас был невозмещаемый тариф - Check&Go (N) без регистрируемого багажа. Кстати, не было доплат за выбор места при он-лайн регистрации (даже при самом дешевом тарифе на 2015 год).

Рейс из Москвы в Брюссель 03 июня 2015 года (SN 2836)
Регистрацию на рейс прошли через интернет, а посадочный получили в аэропорту Домодедово. С собой у нас были только рюкзаки. Из Москвы самолет вылетел по расписанию в 16:40 без задержек. Самолет (Airbus A320-100/200) вылетел из аэропорта - Домодедово. Мы летели 1 час 40 минут. В 18:20 по местному времени мы приземлились в городе Брюссель (Бельгия) в международный аэропорт Brussels Airport, BE. Во время полета можно купить различные напитки и закуски.

Папортный контроль в аэропорту Брюсселя по прилету
Папортный контроль в аэропорту Брюсселя прошел быстро. Попросили показать обратные билеты и бронь отелей.

Добираемся до Брюсселя из аэропорта
После того как мы прошли паспортный контроль, мы прошли зону выдачи багажа (так как регистрируемого багажа у нас не было, ждать чемоданы было не нужно), вышли в зону прилетов и направились вниз к поездам в Брюссель. Спустившись вниз, мы купили в автомате билет на поезд (до Северного Вокзала) и уехали в Брюссель. Поезд ждть долго не пришлось.

Рейс из Брюсселя в Москву 07 июня 2015 года (SN 2835)
Вылет домой был ранний в 09:35. Пришлось обойтись без завтрака в гостинице. Как дойти до вокзала мы уже знали. Все получилось довольно быстро - на вокзале быстро сорентировались, купили билеты в аэропорт, поезд ждали недолго и доехали туда. В аэропорту также быстро прошли паспортный контроль и досмотр багажа. У нас было еще немного времени, чтобы выпить кофе и походить по магазинам и присмотреть несколько сувениров, на которые не было времени до этого. Перелет прошел приятно и хорошо. Уже в 14:05 мы прилетели в Домодедово.

Нам очень понравилась эта авиакомпания! Просторные, светлые самолеты. Места достаточно для багажа.

  • Перелет Brussels Airlines (Москва-Брюссель) 03 июня 2015 года
  • Журнал на борту
  • Покупка билета на поезд из аэропорта Брюсселя в Брюссель
  • Перелет Brussels Airlines (Брюссель-Москва) 07 июня 2015 года
Back To Top